У Ксении Бородиной пополнение в семье
Котенка назвали Шанте.
(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Бессменная ведущая «Дома-2» Ксюша Бородина обзавелась новым питомцем для своей дочери Маруси.
«Мне срочно нужен котенок как в рекламе «Вискас», хочу Маруське подарить. Где взять? Плиз, помогите!» - бросила клич в своем «Твиттере» Бородина.
Народ быстро отозвался и привез Ксении сразу 2-х котят на выбор: кота и кошку. «Супер котик шотландский вислоухий. Окрас золотисто-черный, пятнистый, зеленоглазый. Бейби фейс, - поделилась впечатлениями Бородина и выбрала кота. – Ага. Пацан. Должен же быть мужик в доме».
Котенка назвали Шанте. К слову, мама любит побаловать дочь. Не так давно она вывезла ее на отдых в Турцию. Это не первый выезд Маруси к морю. Девочка успела не только насладиться солнечными ваннами, но даже поплыла самостоятельно. Ксюша рекомендует всем мамам не бояться отдыхать с маленькими детьми.
У Ксении Бородиной пополнение в семье (фото)
Дочь похожа на Ксюшу Бородину как две капли воды (фото)