Борис Моисеев госпитализирован с инсультом
Балагур и весельчак российской эстрады Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом «инсульт».
(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Вчера, 20 декабря, балагур и весельчак российской эстрады Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом «инсульт».
56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе. Врачи скорой помощи доставили певца в одну из элитных клиник столицы. Как стало известно «Life News», там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.
«В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, - сообщили медики. - Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца».
Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.
Отметим, что приступ произошел внезапно. Буквально месяц назад «дитя порока» снял клип, ради которого заказал себе 9 мальчиков и снял в нем беременную подругу . А в начале декабря эпатировал публику, шутя и веселясь на «Песне года».
Борис Моисеев госпитализирован с инсультом (фото)