Фриске скатилась до низкопробных фильмов
Жанна Фриске с головой ушла в кинематограф.
(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Жанна Фриске с головой ушла в кинематограф. В последнее время певица не отказывается ни от одной роли и с удовольствием соглашается даже на эпизоды в самых низкопробных фильмах.
Минувшим летом на «Кинотавре» в Сочи, куда Жанна приехала представлять свой новый фильм «Кто я?», сразу бросалось в глаза, насколько певица увлчечена миром кино. Уже тогда Фриске шутила: даже не знаю, кто я теперь в первую очередь - певица или актриса.
«Мне очень нравится сниматься в кино, - говорит Жанна. – Это другой мир. Там для меня еще так много не изведанного. Я заразилась «фильмами» после того, как попала на съемочную площадку «Ночного дозора». Он меня заворожил!»
Как стало известно «Экспресс-газете», вскоре Жанне предстоят съемки в еще одном крупном кинопроекте. Специально под нее была написана роль в одной из новых комедий, съемки которой пройдут в начале 2011 года. Партнерами Фриске в фильме станут Никита Михалков, Михаил Пореченков и вездесущий Иван Ургант.