Президент Татарстана награжден медалью «За отличие в ликвидации последствий ЧС»
В Казани глава МЧС России Сергей Шойгу вручил награды за участие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории РТ.
(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в Казани глава МЧС России Сергей Шойгу вручил награды за участие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории РТ.
Торжественное награждение состоялось в рамках заседания научно-технического совета МЧС России, которое прошло в ГТРК «Корстон». Сергей Шойгу вручил Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову медаль «За отличие в ликвидации последствий ЧС».
Медаль «За отличие в ликвидации последствий ЧС» была также вручена первому заместителю Премьер-министра РТ Равилю Муратову, министру внутренних дел по РТ генерал-лейтенанту милиции Асгату Сафарову, министру лесного хозяйства РТ Наилю Магдееву, военному комиссару РТ Сергею Погодину, руководителю Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Марату Муратову.