Овечкин стал крестным отцом сына Ильи Никулина
Александр Овечкин становится крестным отцом уже в третий раз.
(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). 30 июня в Юрмале состоялись крестины полугодовалого сына хоккеиста «Ак Барса» Ильи Никулина. Крестным отцом младенца Игната стал Александр Овечкин.
Крещение сына защитника казанского «Ак Барса» и игрока сборной России Ильи Никулина проходило в Дубултской православной церкви Святого князя Владимира, сообщается на официальном сайте Овечкина.
«Я в третий раз становлюсь крестным отцом. Прежде мне доставалась такая честь от своих родственников: в семье двоюродного брата и дяди. А Илюху я знаю очень давно, почти уже 10 лет. У нас тесные и дружеские отношения, – рассказал знаменитый хоккеист, возглавляющий рейтинг самых завидных холостяков России. – И мне чрезвычайно приятно, что мне доверили быть крестным папой именно его первого ребенка. Таинство прошло в искреннем волнении».
***Мб
Жена рыжего «Иванушки» коротает ночи с Овечкиным (фото)