Голос Аниты Цой спасают врачи
Медики делают все возможное, чтобы как можно быстрее поставить певицу на ноги и вернуть ей голос.
(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Популярная певица Анита Цой была госпитализирована в субботу в Боткинскую больницу в Москве. Медики выявили у звезды паратонзиллярный абсцесс.
Анита Цой была доставлена в клинику из дома на «скорой помощи» с высокой температурой. Причиной такого тяжелого состояния Аниты стал обширный паратонзиллярный абсцесс горла справа, пишет «МК». Оказав экстренную помощь, врачи определили певицу в отдельную палату лор-отделения и немедленно приступили к лечению.
Воспалительный процесс охватил все горло, оно распухло, появились сильный жар и острое недомогание. Медики делают все возможное, чтобы как можно быстрее поставить певицу на ноги. В больнице Анита пробудет, по прогнозам врачей, еще как минимум неделю.
Мыслями о причинах болезни поделилась сама певица. «Те, кто часто летает, знают о наличии кондиционера в самолетах. Думаю, что меня продуло. Я просила выключить кондиционер, но стюарды отказались, – цитирует "КП" интернет-блог Аниты Цой. – Жевать и глотать не могу. Целый день ем детское питание».