47-летняя Деми Мур пишет мемуары
За правду о своей жизни, по неофициальным данным, бывшая жена Брюса Уиллиса получит 2 млн. долларов.
(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). В 2012 году на книжных прилавках появится книга воспоминаний популярной голливудской актрисы Деми Мур. В мемуарах, название которым еще не придумано, экс-супруга Брюса Уиллиса расскажет о своей личной жизни и карьере.
Права на публикацию воспоминаний Деми Мур получило издательство «HarperCollins». За правду о своей жизни, по неофициальным данным, звезда получит 2 млн. долларов. В романе будут освещены самые разные стороны жизни Деми Мур, включая ее отношения с матерью Вирджинией Кинг, страдавшей алкоголизмом, и мужчинами, пишет «Associated Press».
47-летняя Деми Мур – звезда таких кинохитов, как «Привидение» (признан самым романтичным фильмом в истории), «Непристойное предложение», «Стриптиз», «Солдат Джейн». Она была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром, чью фамилию и оставила, в течение 5 лет, в 1987 году вышла замуж за Брюса Уиллиса, которому родила троих дочерей, а в 2005 году стала женой молодого актера Эштона Катчера.
***Мб
16-летняя американская звезда написала книгу мемуаров (фото)
Деми Мур потолстела на 7 кг и ходит без косметики (фото)