Тимати увлекся очередной «Мисс»
Украинская красавица «Мисс Украина – Вселенная-2006» 24-летняя Инна Цимбалюк закрутила очередную любовную интригу.
(Казань, 23 марта, "Татар-информ"). Украинская красавица «Мисс Украина – Вселенная-2006» 24-летняя Инна Цимбалюк закрутила очередную любовную интригу. Последний уик-энд красавица провела не одна, а в компании известного 26-летнего рэпера Тимати.
Инна отправилась с певцом в Париж, где они вместе провели несколько дней. Судя по всему, отдых впечатлил обоих. В городе любви парочка бродила по городу за ручку, посещала достопримечательности, гуляла по магазинам. Кроме того, как сообщил источник «БЛИКа», в один из вечеров рэпер заказал в гостиничный номер шампанское, фрукты и морепродукты для романтического ужина. Как утверждает тот же источник, Инна вышла из номера рэпера только утром.
За все время пребывания в Париже они просто светились от счастья. Своим поведением Цимбалюк и Тимати напоминали молодоженов во время медового месяца.
Все эти факты наводят на то, что у Инны с Тимати – роман. Кстати, у рэпера до недавних пор были очень близкие отношения с Софьей Рудьевой – «Мисс Россия-2009», а Цимбалюк долгое время встречалась с неким молодым человеком. Правда, Инна не открывала имя ее тайной любви, хотя отношения у них были довольно серьезные. Красотке даже пророчили скорое замужество, но, как выяснилось, зря.
Комментировать свои отношения с Тимати и вероятность романа с ним Инна наотрез отказалась.
Тимати увлекся очередной «Мисс» (фото)
Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)