16+

Татарстанская бегунья завоевала «бронзу» чемпионата России в помещении

Елена Мигунова заняла третье место в финальном забеге чемпионата России в помещении на 400 метров у женщин.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Казанская спортсменка Елена Мигунова завоевала бронзовую медаль проходящего в Москве чемпионата России по легкой атлетике в помещении. Мигунова показала третье время в финальном забеге на 400 метров у женщин, в то время как победа в этой дисциплине была разделена между двумя спортсменками.

В финале Елена Мигунова возглавила забег, но на последнем вираже вперед вышла Татьяна Фирова, которая очень ровно провела забег, держась за спиной Мигуновой. Многократная чемпионка мира Наталья Назарова также набежала на финише и в итоге показала с Фировой одинаковый результат 51.38с. Даже фотофиниш не смог определить победительницу, и победа была разделена между Фировой и Назаровой. Мигунова в итоге третья с результатом 51.86с.

На награждении Елене Мигуновой вручили удостоверение заслуженного мастера спорта России, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.