Наоми Кэмпбелл вогнала гостей в пот
Вчера в GQ-бар стянулись желающие полюбоваться "черной пантерой" с близкого расстояния.
(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Вчера в GQ-бар стянулись желающие полюбоваться "черной пантерой" с близкого расстояния. Присутствие Наоми Кэмпбелл всегда электризует атмосферу. Звезды отечественного шоу-бизнеса волновались и вовсю готовились к встрече со звездой.
Настя Винокур еще днем переживала и спрашивала друзей по «твиттеру», что ей лучше надеть на гала-ужин. В итоге дочка Владимира Винокура остановилась на черном наряде.
Кто-то просто тихо радовался, а кому-то посчастливилось сфотографироваться со звездой. Ведущий «MTV» Артем Королев немедленно запостил в своем микроблоге трофейный снимок и признался, что заморская звезда заставила его попотеть."Я и Наоми Кэмпбелл. Она нереальная. У меня аж ладошки вспотели", - сообщил в своем дневнике парень.
Напомним, что свадьба Наоми Кэмпбелл и миллиардера Владислава Доронина не за горами. Не так давно олигарх получил официальный развод от своей жены Ирины, и теперь он морально и физически свободен для нового брака. Свою новую пассию он одаривает роскошными подарками, свадьба обещает быть самым запоминающимся событием в 2010 году.
Наоми Кэмпбелл вогнала гостей в пот (фото)
Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)