Пугачева потеряла дар речи от сюрприза Киркорова
Российский поп-король тайно прилетел в Ростов-на-Дону, чтобы вручить Примадонне букет алых роз.
(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Российский поп-король Филипп Киркоров тайно прилетел в Ростов-на-Дону, чтобы вручить Примадонне букет алых роз. Появление в гримерке Филиппа с охапкой цветов в руках стало для Аллы Пугачевой настоящим сюрпризом.
«Ни мы, ни сама Пугачева до последнего не знали, что Киркоров в Ростове, - говорит «LifeNews» менеджер концертного агентства «Мир» Евгения Козарева. – Для всех это стало огромной неожиданностью. А Примадонна даже на минуту потеряла дар речи, когда увидела бывшего мужа».
Оказывается, таким образом Киркоров решил поздравить экс-супругу с завершением прощального гастрольного тура по стране. Прибыв в донскую столицу и узнав о концерте Аллы Борисовны, певец сразу же отправился за цветами. Филипп выбрал поистине королевский букет - охапку алых роз.
«Позже стало известно, что Филипп был и на самом концерте, - продолжает Евгения. - Чтобы его не узнали поклонники, певец натянул на глаза черную шапку».
Пугачева потеряла дар речи от сюрприза Киркорвоа (фото)
Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)