Мадонна предпочтет броситься под поезд, чем выйти замуж
51-летняя певица Мадонна заявила, что лучше бросится под поезд, чем еще раз выйдет замуж.
(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Мадонна высказала все, что она думает по поводу своих прошлых и будущих браков в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана на телеканале «CBS».
51-летняя певица Мадонна заявила, что лучше бросится под поезд, чем еще раз выйдет замуж. Также она порадовалась тому, что предыдущие 8 лет прожила в Великобритании с мужем Гаем Ричи. «Это было хорошее время, чтобы быть не в Америке», – прокомментировала певица правление Джорджа Буша.
Такое категоричное заявление о замужестве поп-королева сделала, чтобы прекратить слухи о том, что Мадонна готовится к свадьбе с 22-летним бразильским любовником Хесусом Лусом. На днях в прессе появились сообщения о том, что она устроит яркую и запоминающуюся церемонию уже до конца этого года. До этого ходили слухи о том, что Мадонна и Хесус Лус поженятся по законам Каббалы.
Некоторые издания периодически возвращают Мадонну в семью к Гаю Ричи. Летом появлялись сообщения о том, что они вновь отлично общаются и проводят время вместе. Чтобы прекратить все подобные спекуляции, Мадонна и пришла на шоу Дэвида Леттермана.
***Мб