Валерия вновь покоряет Россию после 2-хлетнего перерыва
После двухлетнего перерыва певица Валерия вернулась к гастрольному графику.
(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). После двухлетнего перерыва певица Валерия вернулась к гастрольному графику. 11 сентября, сразу после участия в праздничном концерте, посвященному юбилею ее учителя Иосифа Кобзона, Валерия улетела в Хабаровск.
Оттуда певица прямиком отправилась в Биробиджан, где у нее прошел первый концерт с новой программой “По дороге любви”. По отзывам очевидцев, концерт прошел на одном дыхании и после финального исполнения романса “А напоследок я скажу…”, восторженный зал не отпускал Валерия очень долго.
Уже на следующий день Валерии снова пришлось преодолеть более 170 км до Хабаровска, чтобы вовремя перелететь из Хабаровска во Владивосток, а затем и в Уссурийск.
Перелеты, репетиции, выступления, переезды - так складываются дни Валерии, но певица, несмотря на напряженный график, полна энергии и каждый раз с трепетом выходит на сцену. У певицы впереди много городов.
В каждом городе Валерия планирует передать часть гонорара от концерта на нужды местного детского дома. В общей сложности, с прибыли от предстоящего тура на благотворительные цели певица перечислит три миллиона рублей. Если позволит время, Валерия намерена посетить детские дома во время своего пребывания в том или ином городе, чтобы лично узнать о его нуждах.
Валерия с семьей снимется в собственном фильме (фото)
Валерию отравили в Лондоне (видео)