Комбинат «Здоровье» частично закрылся до 27 сентября
С 14 по 27 сентября комбинат «Здоровье» закрывается в связи с тем, что Казанская теплосетевая компания будет здесь вести перекладку тепловода.
(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня комбинат «Здоровье» закрылся по причине перекладки тепловода Казанской теплосетевой компанией.
Ориентировочно комбинат вновь заработает 27 сентября. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил начальник перспективного развития ОАО «Комбытскрвис» Илья Носенко.
По его словам, во время перекладки тепловода комбинат «Здоровье» будет закрыт не полностью. В экономном режиме будут работать помывочные номера и фитнес-центр «Лагуна». Воду для них будут греть с помощью котлов, которые работают в автономном режиме.