Валерий Леонтьев сэкономил на своей супруге
19 марта популярный певец Валерий Леонтьев отметил 60-тилетие на широкую ногу.
(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). 19 марта популярный певец Валерий Леонтьев отметил 60-тилетие на широкую ногу. Когда пришел черед его жены, он обделил вниманием свою прекрасную половину, оставив ее в день рождения без подарка.
«Именины супруги Валерия Яковлевича Люси мы отмечали в Майами, - говорит LIFE.RU близкий друг семьи Леонтьевых Александр Богданович. - Среди гостей были только я и Ирина Аллегрова с дочкой. Я подарил Люсе корм для ее любимиц - собачек Бобо и Чарлика, Ирина с дочкой - огромный букет роз. А Валерий... ничего не подарил, потому что он обеспечивает Люсе все, чего ей хочется. Сейчас все мысли Валерия заняты одним - выступлением на юбилейном концерте у Аллы Борисовны. С Примадонной он исполнит песню «Цирк».
Отметим, что себе эпатажный певец преподнес роскошный подарок. Леонтьев заказал машину своей мечты - «Роллс-Ройс» кофейного цвета. Покупка обошлась артисту в 1 миллион долларов. «О такой машине я мечтал всю жизнь!» - признался друзьям Валерий Яковлевич, когда накануне юбилея машину подогнали к подъезду его дома.
Такой автомобиль - большая редкость. Подобный лимузин есть только у двух артистов - Максима Галкина и Тиграна Кеосаяна.
Валерий Леонтьев сэкономил на своей супруге (фото)