«Самые-самые» звезды показали новогодний стриптиз
В преддверии новогодних праздников знаменитости показывают себя кто во что горазд.
(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). В преддверии новогодних праздников знаменитости показывают себя кто во что горазд. На съемках нового телешоу самые сексуальные и знаменитые девушки страны разделись почти догола.
Праздник устроил телеканал «СТС». Именно в его эфире 27 декабря покажут шоу «Звездная Мисс России», съемки которого прошли накануне в одном из павильонов «Мосфильма».
В этом году конкурсу «Мисс Россия» исполнилось 15 лет и в честь столь знаменательного события организаторы решили выбрать первую красавицу среди популярных и молодых звезд отечественной эстрады. Среди таковых оказались певицы Евгения Малахова, Анна Седокова, Ирина Забияка, Алена Водонаева, актрисы Анастасия Цветаева, Мария Семкина и многие другие не менее известные люди, пишет «КП».
Девушкам предстояло проявить себя, выполнить несколько заданий и продемонстрировать свои артистизм, остроумие, интеллект и др. Но особый интерес у аудитории (преимущественно у мужской ее части) вызвало дефиле красавиц в купальниках. Еще бы, пожалуй, впервые на одной сцене можно было увидеть столько полуобнаженных знаменитостей.
Участниц оценивало строгое жюри, состоящее из 7 известных мужчин страны. Имя финалистки конкурса можно будет узнать, посмотрев шоу по телевизору.
«Самые-самые» звезды показали новогодний стриптиз (фото)
«Самые-самые» звезды показали новогодний стриптиз (видео)