news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани мать утопила двоих сыновей в ванной

Вчера поздним вечером в одном из домов по улице Пионерской в Казани молодая мать утопила двоих сыновей в ванной.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Накануне поздним вечером в одном из домов по улице Пионерской в Казани произошла трагедия: молодая мать утопила двоих сыновей в ванной. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ Эдуард Абдуллин.

После совершения преступления женщина вызвала сотрудников милиции и сообщила им о том, что она утопила своих детей. Тела мальчиков 2004 и 2003 годов рождения находились в ванной, вода была спущена.

Как рассказала задержанная, она приехала в Казань к своему возлюбленному из Пестрецов. Но отношения молодых людей не ладились. Вчера дети попросили мать искупать их в ванной, женщина воспользовалась этим и утопила малышей. Любовника женщины  в момент совершения преступления не было. Она написала ему записку, в которой рассказала, что совершила этот поступок из-за него. 

Преступница задержана. По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 п. «а» («Убийство двух или более лиц»). Нерадивой родительнице грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2