news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском клубе декоративных крыс «МОСК» пополнение

В преддверии наступающего нового года по восточному календарю в казанском клубе декоративных крыс «МОСК» произошло счастливое событие.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В преддверии наступающего нового года по восточному календарю, который будет отмечаться 7 февраля, в Казанском клубе декоративных крыс «МОСК» произошло счастливое событие: у Грини и Нины Ричи родилось 13 крысят.

Эта тема сейчас активно обсуждается на крупном крысином форуме «Домик голубой крысы». Крысолюбы поздравляют коллег из Казани с удачным началом и первенцами, которые родились в клубе. Маме – Нине Риче желают сил и терпения, папе - Грине не лопнуть от гордости, а малышам - расти такими же пухленькими и ласковыми плюшками, как все флаинспотовцы.

Стоит отметить, что не успели малыши появится на свет, как их уже почти всех разобрали. Казанцы стоят в очереди за крысами. Однако отдавать их в добрые руки хозяева начнут только в начале марта, когда малыши покроются мехом, откроют глазки, немного подрастут и окрепнут.

На сегодняшний день в клубе официально зарегистрировано 40 человек, вместе с появившимися на свет малышами насчитывается 65 зверьков. Ряды казанских крысолюбов пополняются почти ежедневно. Напомним, что казанский клуб декоративных крыс «МОСК» образовался 18 августа прошлого года.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2